В предпоследнем бою Коди Гарбрандт одержал победу над Генри Брионесом на турнире UFC 189 в июле прошлого года, и боец должен был вернуться в дело против Джона Линекера в феврале, однако бразилец не смог выйти на бой из-за травмы.

Гарбрандт победил вышедшего на замену Аугусто Мендеса, однако боец из команды Team Alpha Male не оставляет идею поединка с бразильским нокаутером.

"Я победил нокаутом Маркуса Бримэйджа, провел бой с таким жестким бойцом, как Генри Брионес - да, я не финишировал его, но я доминировал в поединке - так что было непросто сидеть на скамейке запасных и наблюдать, как мои коллеги получают бои", - рассказал Гарбрандт.

"Вот почему я добивался боя с Линекером, - продолжил Гарбрандт. - Я хотел боя с реально жестким парнем. Я хотел показать людям, что он не настолько крут. Я хотел танцевать вокруг него и заставить его выглядеть полным дураком. Именно это я собирался и собираюсь сделать".

Сейчас Линекер полностью восстановился и попросил, чтобы их бой был организован на UFC 198 в мае в Куритибе - в карде, хэдлайнером которого станет бой в тяжелом весе между Фабрисио Вердумом и Стипе Миочичем.

"Конечно, он хочет, чтобы этот бой прошел в Бразилии, но я не собираюсь оказывать ему такие поблажки. Ты снялся с боя за неделю до турнира, и не сделал вес вот уже 4 раза? Тебе не должно быть никаких поблажек", - рассказал Гарбрандт.

"Мне плевать на то, что меня нет в рейтинге Топ-15. Мне не нужен этот топ. Плевать на рейтинги - я иду за чемпионским золотом. Это все, что имеет значение", - рассказал Гарбрандт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 16.03.2016 в 16:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое