В самом конце прошлого года Коди Гарбрандт и Доминик Круз разобрались в октагоне, однако точку в их бойцовских отношениях ставить рано. Эти парни периодически обмениваются колкостями в интервью и социальных сетях. Новый чемпион недавно заявил, что "Есть он и все остальные, и Круз болтается среди остальных." При этом Гарбрандт добавил:

"Нет, ребята, друзьями нам никогда не быть. Я уже предложил ему реванш, так что, возможно, наш повторный бой еще впереди. Какая дружба вообще? Не вариант."

Буквально вчера "Доминатор" стал гостем эфира на TMZ и ответил на комментарии своего обидчика:

"Нет ничего удивительного в том, что он до сих пор зол на меня, я этого и ожидал. Я довольно крепко залез к нему в голову, говоря много вещей перед боем. И то, что он до сих пор бесится, лишь подтверждает, что я был полностью прав во всех своих высказываниях. Он постоянно говорит, что он на вершине, что он самый лучший, но при этом постоянно говорит о реванше со мной. Чувак, пояс теперь у тебя, какого же хрена ты постоянно просишь реванш со мной? Но мы все прекрасно понимаем, почему он это говорит. Потому что я у него в голове, я по-прежнему лучше, и только бой со мной по-настоящему поднимает планку в этом дивизионе."

И на этом ничего не закончилось. Коди поспешил отреагировать в твиттере, сделав репост этого высказывания и сопроводив его своим твитом:

"Прими реванш, который я тебе дарю! В противном случае я сначала отрежу голову змеи, а потом все равно дождусь твоего возвращения!"

jM2L7XNbCJk.jpg

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 13.01.2017 в 20:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое