Боец легчайшего дивизиона UFC Алджамейн Стерлинг назвал бывшего чемпиона Коди Гарбрандта "фальшивим мудаком", чем вызвал ответную реакцию "No Love", который высмеял поддельную золотую цепь "Funkmaster". Судя по всему, это банальная раскрутка возможного поединка, потому что Гарбрандт является для Стерлинга желаемым соперником, если, конечно, Коди не потерпит фиаско в ближайшем бою с Педро Муньосом.

"Возможно, кому-то Коди Гарбрандт кажется хорошим парнем. Без всяких сомнений, та история с помощью ребенку была впечатляющей. Однако я имею свой опыт общения с этим человеком. Он фальшивый мудак. Это типичный заносчивый павлин. Ты классный, ты хороший и ты выщипываешь брови", - написал Стерлинг в Твиттере.

"Смешно слышать такие слова от парня, который носит огромную поддельную золотую цепь. Мы поговорим с тобой после моего следующего выступления. Я надеюсь, ты будешь таким же энергичным и смелым", - ответил Коди в той же социальной сети.

Напомним, что карьера американского бойца Коди Гарбрандта развивалась стремительно и ярко, пока на его пути не встретился бывший партнер по тренировкам Ти Джей Диллашоу, нанесший ему два досрочных поражения. Теперь "No Love" нужно возвращать былые позиции и ни в коем случае нельзя проигрывать, потому что очередное фиаско может поставить крест на всех его начинаниях и окончательно разочаровать руководство UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2019 в 17:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое