Доминик Крус стал чемпионом WEC в легчайшем весе в 2010 году, когда Коди Гарбрандту было всего 18 лет. После слияния WEC и UFC, Крус стал первым в истории чемпионом UFC в легчайшем весе.

Сейчас Круса ждёт следующий соперник - представитель зала Team Alpha Male Коди Гарбрандт. Молодой боец считает, что он готов к тому, чтобы стать чемпионом.

«Это цель всей моей жизни, и я её достигну, - сказал Гарбрандт. - Я понимаю свои обязанности 30 декабря. Главной задачей было оставаться сосредоточенным на протяжении тренировочного лагеря. Это был чемпионский лагерь. Я голоден и мотивирован, зная, что с каждым днём я становлюсь ближе к тому, чтобы стать чемпионом мира».

Коди утверждает, что он думал о бое с Крусом еще с тех времен, когда Доминик выступал в WEC. Крус стал чемпионом в то время, когда Гарбрандт еще не был профессиональным бойцом.

«Я держал его в уме с тех пор, когда я был тинэйджером, мечтающим о титуле чемпиона мира, в 18 лет, - сказал Гарбрандт. - Он был чемпионом WEC. Теперь пришло моё время, и он является чемпионом. Это моя судьба - стать чемпионом мира. В этот раз он будет получать. От судьбы не уйдёшь».

Напомним, что бой Доминика Круса и Коди Гарбрандта пройдет на шоу UFC 207 30 декабря.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 24.12.2016 в 12:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое