Экс-чемпион UFC в легчайшем весе американец Коди Гарбранд говорит, что победой в дебютном бою в наилегчайшем дивизионе против новозеландца Кай Кары-Франса, хочет сделать заявление.

«У нас появляется эта сила духа, которая подталкивает нас перед чем-то новым. Я готов заявить о себе в новом подразделении. Чтобы все знали, что в игру введена новая фигура.

Я должен сделать заявление и знаю, что сделаю это. Бой против Кары-Франса, является огромным для меня и дает огромные возможности для моей карьеры. Я боюсь этого, потому что никогда не сбрасывал свой вес до лимита этой весовой категории. Я никогда не дрался в этом подразделении.

Есть много вопросов, на которых пока нет ответов. Это пугает меня и мотивирует трудиться еще больше. Я сижу на диете около двух месяцев и уже сбросил пять-семь фунтов, плюс-минус и при этом чувствую себя хорошо», - поделился Гарбрандт.

Напомним, что Коди Гарбрандт и Кай Кара-Франс проведут бой 11-го декабря T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в рамках турнира UFC 269.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.10.2021 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое