Клаудия Гаделья является одной из лучших представительниц веса "соломинки" UFC. Всего месяц назад она одержала победу над другой ТОПовой спортсменкой своей весовой категории - Каролиной Ковалькевич. Теперь она настроилась на встречу со своей соотечественницей - Джесской Андраде, о чем бразильянка и сообщила в Инстаграме:

"Я жду своего следующего боя. Никто пока не изъявлял желания сразиться со мной, но сегодня я узнала, что Джессика Андраде хочет подраться со мной. Что ж, если у нее есть желание, то давайте сделаем это."

Чуть позже Джессика Андраде, которая не так давно стала очередной жертвой Джоанны Енджейчик, ответила на вызов Гадельи в том же Инстаграме:

"Во-первых, мне будет нелегко драться с соотечественницей, но если этот бой будет утвержден, то я уверена, что это будет великая битва. Я согласна. Во-вторых, многие люди неправильно понимают то, что мы говорим. Да, меня спрашивали о том, с кем я хочу подраться в следующий раз, но поскольку мы никогда не знаем точно, с кем нам придется сразиться в будущем, так как это решают UFC, я отмечала, что приоритетными для меня являются поединки с ТОПовыми бойцами, такими, как Тиша Торрес, Роуз Намаюнас и Клаудия Гаделья. Так как нет, в данный момент, соперников ни для меня, ни для Гадельи, то я думаю, что наш бой станет большим событием. "

Клаудия Гаделья находится на серии из двух побед подряд после того, как она уступила в титульном поединке Джоанне Енджейчик. Андраде в свою очередь, одержала три победы в последних четырех боях, проиграв в последнем бою, как ранее было отмечено, все той же Енджейчик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 25.07.2017 в 19:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое