Бразильский боец Клаудия Гаделья (16-3), одержавшая победу над Карлой Эспарзой (15-5) на турнире UFC 225 в Чикаго, вскоре ляжет под нож хирурга, чтобы привести в порядок травмированное колено.

Общаясь с журналистом MMA Fighting, 29-летняя Гаделья рассказала, что повредила колено и бедро во время подготовки, но не хотела выходить из боя, поэтому фактически победила Эспарзу одной ногой.

"Я сильно травмировала колено и в UFC знали об этом, потому что меня лечил физиотерапевт их Performance Institute. Только благодаря этому человеку я не вышла из боя. Я продолжала посещать врача даже на недели турнира, чтобы иметь возможность выйти в октагон. Я почувствовала боль в колене уже в первом раунде, но терпя продолжала избивать Карлу в ее же игре. Мне кажется, она просто в бешенстве, что не смогла перебороть меня.

Если Эспарза хочет получить матч-реванш, я не вижу в этом никаких проблем. Я уверена, что буду доминировать над ней еще сильнее, так как большую часть нашего поединка я дралась одной ногой. Наверное, Карла злится на меня, потому что этот бой обсуждался много лет и она предстала в своей лучшей форме. Ее лучшие кондиции, я с одной ногой и все равно побеждаю, пусть говорит, что хочет. Если нужен матч-реванш, то я здесь", - сказала Гаделья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.06.2018 в 11:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое