Чемпионка IBF, WBO, WBA, WBC в среднем весе Кларисса Шилдс говорит, что она на 100% уверена, что сможет победить бойцов мужского пола, и назвала их имена, среди которых есть и Геннадий Головкин.

Американка стала абсолютной чемпионкой мира в эти выходные, безоговорочно победив немку Кристину Хаммер.

24-летняя "сенсация" Шилдс в настоящее время сосредоточена на проведении поединка против Сесилии Брекхус. Спортсменки сражаются в разных весовых категориях, но Шилдс говорит, что она надеется, что они смогут встретиться в 154 фунтах и сразиться, чтобы определить сильнейшего бойца.

Шилдс не просто считает себя лучшей женщиной-бойцом-она думает, что она лучше, чем большинство мужчин-бойцов и готова это доказать.

«Я боксирую с мужчинами, отправляю их в нокдауны, ломаю им носы. Я все время избиваю мужчин»,-сказала Шилдс.

Она считает, что может справиться с чемпионом мира по версии WBA в полусреднем весе Китом Турманом, а также считает, что она может дать бой бывшему чемпиону среднего веса Геннадию Головкину.

«Думаю, что я смогу побить Кита Турмана… Правда»,-шокировала Шилдс.

«Они могут быть сильнее меня, но их боксерские навыки не такие, как у меня. GGG, он теперь старше, но я могу дать возможность подвигаться GGG за его деньги»,-говорит Шилдс.

«Дело не в силе. Люди говорили, что Кристина Хаммер была сильнее меня. Они говорили, что все эти девушки сильнее меня, но ты не видел, как я двигалась в ринге во время боя? Видел защиту? Нарушения? Ловушки, которые я поставила? Если бы я вышла в ринг с мужчиной, то я бы сделала гораздо больше. Не буду говорить, что я сильнее их, но если я выброшу правильные удары с правильным временем?!?!»,-говорит Шилдс.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое