Абсолютная чемпионка мира по боксу в среднем весе американка Кларисса Шилдс прокомментировала свой дебютный бой в ММА, в котором ее соперницей стала соотечественница Бриттни Элкин.

«Я знала, что это будет непросто. Вот почему я провела восемь месяцев вдали от дома. Мне нужно было интенсивно готовиться, так как меня ждал тяжелый бой. Я дралась с опытным ветераном. Я занимаюсь ММА семь месяцев, а она двенадцать лет. Поэтому я понимала, что нахожусь не в выгодном положении.

По ходу боя я знала, что проигрывала, но чувствовала, что у меня есть еще время. Поэтому я выкладывалась на полную и боролась до конца. Я много тренировалась и была хорошо готова. Моей задачей было просто войти в клетку и приложить все усилия для победы, и я это делала в каждом раунде. После второго раунда мой тренер начал настаивать, чтобы я добивалась досрочной победы. Я пошла туда и просто продолжала бить», - сказала Шилдс.

Напомним, что поединок между Шилдс и Элкин стал главным событием турнира PFL 4, который состоялся сегодня на арене Ocean Casino Resort в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США. Победу одержала Кларисса, техническим нокаутом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.06.2021 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое