Абсолютная чемпионка мира в среднем весе Кларисса Шилдс считает, что Энтони Джошуа необходимо быть брутальным в предстоящем реванше с обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александром Усиком.

"Я верю, что Джошуа может победить Усика. Главное - план на бой и стратегия. Нельзя выходить на ринг и пытаться перебоксировать Усика, ведь это его игра. Он двигается на ногах, у него быстрый джеб, углы и так далее. Нужно выйти и убрать это. Необходимо быть агрессивным против него, нанести ему ущерб, использовать трешток. На месте Энтони Джошуа я бы выучила слово "с*чка" на языке Усика. Я бы называла его с*чкой каждый раз, когда мы оказывались бы в клинче.

Я бы огорчила его до такой степени, чтобы он не мог быть спокойным, расчетливым и ловким. Когда ты проникаешь человеку в голову, заставляя его драться, вместо того чтобы быть расчетливым, получается другой бой. Вот что нужно делать Джошуа - жестить с Усиком, выбить из его пространства, вывести из себя, потрясти его. Выйди и сделай бой мерзким. Просто одержи победу. Не пытайся переджебить, перебоксировать его", - сказала Шилдс в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа проведут реванш 20 августа в Джидде, Саудовская Аравия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.08.2022 в 14:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое