Абсолютная чемпионка мира в среднем весе Кларисса Шилдс задумалась о поединке против бывшего чемпиона полусреднего дивизиона Кита Турмана.

"Я подерусь с Турманом в первом среднем весе. Я говорю очень серьезно. При всем уважении к нему я просто думаю, что могу перебоксировать его", - написала Шилдс на своей странице в Twitter.

Турман ответил, что готов разделить с Шилдс ринг, но только в рамках выставочного благотворительного поединка.

"Я не видел твит, но уже получил много сообщений по этому поводу. Я могу подраться на благотворительном мероприятии. Мы можем собрать деньги и позволить Клариссе попытаться показать свои навыки и талант. Вероятно, я буду использовать только джеб.

В конечном итоге, я не знаю, почему она охотится за мной. Я слышал, что в прошлом Кларисса называла мое имя очень много раз, но для меня это не то, каким должен быть бокса. Если фанаты действительно заинтересованы в этом, то это не то, к чему у меня лежит сердце. Но ради людей и благотворительности я бы мог устроить этот бой. Я бы надел перчатки побольше, а ей позволил бы надеть маленькие перчатки и шлем. Я действительно не хочу бить девушку по лицу", - сказал Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.08.2023 в 08:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое