20 июля чемпион мира по версии WBA Super в полусреднем весе Кит Турман будет драться против легенды мирового бокса Мэнни Пакьяо. Безусловно, в лучшие годы 40-летний филиппинец был бы фаворитом в этом противостоянии, однако сейчас букмекеры дают боксерам примерно равные шансы. Впрочем, по мнению Турмана, он уже добился в карьере многого и имеет право сравнивать себя с Пакьяо.

"Не имеет значения, кто есть кто. Когда Кит Турман дрался против Шона Портера, этот поединок получил номинацию на бой года. Когда Кит Турман дрался против Дэнни Гарсии, зрители увидели потрясающее шоу. Кит Турман готов биться с Мэнни Пакьяо, Эрролом Спенсом или Теренсом Кроуфордом. Я считаю, что Кит Турман - новый Мэнни Пакьяо.

Я уверен, что я самый яркий боец в полусреднем весе на данный момент. Возможно, бой с Хосесито Лопесом раскрыл некоторые мои слабости и придал соперникам немного уверенности, но Кит Турман - все равно лучший в 147-фунтовом дивизионе. Я два года не выходил в ринг, но сохранил лучшее резюме в полусреднем весе", - сказал Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.07.2019 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое