Окончательно восстановившийся от травмы локтя Кит Турман вернется на ринг 26 января. Его соперником станет Хосесито Лопес, боец, который за свою карьеру встречался с множеством чемпионов мира и провёл 44 поединка, в 36 из них одержав победу. Турман, считает что обязан нанести Лопесу четвертое досрочное поражение в карьере и мало того, сделать это быстрее, чем другие топовые боксеры - Сауль Альварес, Маркос Майдана и Андре Берто.

«В конце концов, статистика говорит о том, что Хосесито Лопес не проходит дальше 6 раундов с панчерами. Майдана, Берто… Канело вообще смог победить его за 5 раундов. Если мне нужно превзойти всех кто побеждал его до меня, то нокаутировать Лопеса нужно в четвёртом раунде или даже раньше», - говорит Турман.

«Мне нравится его уверенность себе и в боксе он через многое прошёл. Хосесито прекрасно знает, каково это драться с панчерами и чемпионами такого калибра. Откуда у него вообще появилась эта уверенность в себе? Он постоянно повторяет: «У меня новый тренер, новый тренер», говорит, как тяжело он готовится к этому поединку. Но я считаю, что он как вино и проведя в 15 лет в профессиональном боксе, пришло время открыть бутылку, для него пришло время стать чемпионом мира».

«Я даже могу остановиться и зарубиться в ринге. Мне нравится смотреть на промахи соперника, но я готов пропустить парочку ударов для того, чтобы нанести свои и завершить поединок пораньше», - говорит Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.12.2018 в 06:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое