Суперчемпион мира в полусреднем весе по версии WBA 30-летний американец Кит Турман обещает яркое возвращение на ринг в поединке против экс-претендента на титул чемпиона мира в первом среднем весе 34-летнего соотечественника Хосесито Лопеса.

"Я очень рад вернуться на ринг. Это заставляет немного нервничать, учитывая мой длительный простой. Понятно, что я хочу иметь прежнюю выносливость на ринге, что и раньше. Я хочу говорить больше своими кулаками, чем моими словами, и заткнуть критиков, которые думают, что Кит Турман потерял былую страсть к боксу и свои навыки. Но я докажу им обратно в январе. Я считаю, что именно я - лучший полусреневес и лучший боец в мире, и я надеюсь продемонстрировать это 26 января ярким нокаутом. Лучшие бои в полусреднем весе были связаны с Китом Турманом, и это будет продолжаться и дальше. Я с нетерпением жду потрясающего года и покажу, почему я номер один", - заявил Турман.

Добавим, что возвращение на ринг Турмана состоится 26 января в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, США на арене "Barclays Center".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2018 в 03:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое