На этот раз чемпион мира по версиям WBC и WBA в полусреднем весе Кит Турман не использовал термин "актуальный", но все же напомнил, что Теренсу Кроуфорду необходимо проявить себя в полусреднем весе.

По мнению Турмана, в 147 фунтах бывшему абсолютному чемпиону в первом полусреднем весе не будет так легко и стоит посмотреть, как пойдут дела у американца в новом дивизионе.

"Давайте посмотрим, как Теренс Кроуфорд покажет себя в 147 фунтах. Просто добавление семи фунтов не делает вас полноценным полусредневесом. Знаете, я достаточно категоричен в подходе к вопросу, что значит быть настоящим полусредневесом и драться в этой категории. Дэнни Гарсия сражался со мной, понимаете? Я знаю, что многие парни приходят из 140 фунтов в 147 и ощущают разницу. Я категоричен в том, что Теренсу не будет так легко в полусреднем весе, как в 140 фунтах", - сказал Турман.

Что касательно будущего самого Кита Турмана, то 29-летний американский боксер планирует возобновить тренировки после нового года и вернуться на ринг в марте, но имя противника пока неизвестно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.12.2017 в 18:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое