Чемпион мира по версиям WBC и WBA в полусреднем весе Кит Турман не обеспокоен мнением многих экспертов, которые считают его аутсайдером потенциального противостояния с обладателем титула IBF Эрролом Спенсом. 29-летний уроженец штата Флорида уже дал понять, что они не встретятся в 2018 году, но в конечном итоге этот поединок все-таки состоится.

"Истина (прозвище Спенса) будет раскрыта, когда мы выйдем на ринг. Сейчас это не стоит на повестке дня. Я знаю, что все идет своим чередом и этот бой состоится. Если Спенс "Истина", он никуда не денется. У меня есть два чемпионских пояса и вы уже знаете, что я никуда не уйду. Я собираюсь удерживать их. Если Эррол "Истина", это обязательно произойдет... расслабьтесь.

Мое имя у всех на устах. Я займусь вами. Мне нравится, что все в мире думают, что Эррол Спенс может побить меня. Это круто, они потеряют свои деньги той ночью. Это не моя вина. Я буду виноват, когда надеру ему задницу. Я позабочусь о нем. Это мой дивизион. Мое имя не сходит у них с языка, а я, заметьте, не упоминаю их имен", - сказал Турман.

Напомним, что Кит Турман уже восстановился после операции на локте и собирается вернуться на ринг 19 мая на арене Barclays Center в Бруклине, правда имя соперника до сих пор не определено.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2018 в 18:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое