Американский боксер полусреднего веса Кит Турман заявляет, что чемпион его весовой категории по версии WBO Теренс Кроуфорд сделал все возможное, только чтобы их поединок не состоялся в ноябре. По словам Турмана, Кроуфорд обвинил его в завышенных финансовых аппетитах, что является не правдой.

«В СМИ ходила информация, что Турман хочет 10 миллионов долларов за бой с Кроуфордом, но я не просил таких денег. Я всегда прошу только то, что вы готовы выложить. Я не ставлю гонорар на первое место, и к тому же любой проблеме можно найти решение.

Теренс тогда утверждал, что я заработал за бой с Пакьяо 2,5 миллиона. Я не знаю, откуда он взял эту информацию, но я зарабатываю гораздо больше за каждый бой, с тех пор как начал сотрудничать с PBC. Они сэкономили на поединке с Бруком, заплатив ему 2 миллиона долларов, но посмотрите, что это был за бой.

Все что нужно для организации поединка, так это готовый боец и активный промоутер. Вот почему решать дела с PBC очень просто. Но если вы собираетесь с кем-то драться на его условиях, то в этом должен быть смысл. Я всегда веду переговоры открыто и честно. А то, что говорят люди, в основном не правда. Я просто хочу честный бой, и получить заслуженное уважение», - сказал Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.12.2020 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое