Бывший чемпион мира в полусреднем весе американец Кит Турман рассказал, как проходит подготовка к предстоящему бою с соотечественником Марио Барриосом.

«В этом тренировочном лагере мы начали силовые тренировки раньше, чем обычно. В конце своих сборов бойцы должны сосредоточиться на кардио и быть уже с нужным весом. В этот раз мы хотели раньше достигнуть цели и нам это удалось.

Диета всегда в центре внимания. Наш лагерь перед боем с Пакьяо был очень строгим, так как мне нужно было сбросить 35 фунтов. В этот раз мы начали с отметки 25 фунтов. Хоть диета была важна, но напряжение и нагрузки на тело были мягче», - сказал Турман.

Также Кит рассказал, с чем связан его долгий простой.

«Я хотел вернуться в 2020 году, но тогда была сложная ситуация. Мне предложили провести бой без фанатов. После поединка с Пакьяо я не хотел выступать перед пустыми трибунами. Я люблю своих поклонников, люблю бокс. Я мог бы это сделать ради активности, и, возможно, это было бы правильно, но мы понимаем, что подобные бои не являются привлекательными.

У меня не было проблем в финансовом плане, и я стремился к боям, которые что-то значили бы. В 2022 году для меня много возможностей. Мне 33 года и я все еще молод. У меня есть желание и возможности. Пришло время вернуться», - поделился Турман.

Напомним, что Турман и Барриос проведут поединок 5-го февраля на арене Michelob ULTRA в отеле и казино Mandalay Bay в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.01.2022 в 06:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое