Непобежденный обладатель титула WBA Super в полусреднем весе Кит Турман (29-0) является самым долгим действующим чемпионом своего дивизиона. В 2017 году, после победы над Дэнни Гарсией, Турману пришлось сделать перерыв в карьере, так как многочисленные травмы вынудили его лечь на операционный стол. И вот, в январе 2019 года, Турман снова вернулся на ринг, в трудном бою одержав победу над Хосесито Лопесом.

Предстоящий бой против Мэнни Пакьяо станет самым главным боем в карьере Турмана, учитывая звездный статус и прошлые регалии филиппинца, и победитель этого поединка по праву займет первое место, в одном из самых конкурентных дивизионах бокса.

"Я очень рад возможности получить бой, которого я давно хотел", - сказал Турман. "Я и моя команда с нетерпением ждем этого. Для меня будет честью быть на ринге с Мэнни Пакьяо. Будет весело вернуться в MGM Grand, в моей первой платной трансляции на FOX Sports. Я уверен, что могу победить Пакьяо. Он уже терпел поражения в своей карьере, но для фанатов он всегда останется легендой. Для меня его боксерская тактика предсказуема. Все его взрывные удары, правый хук на скачке, не станут для меня сюрпризом. Я верю, что мои движения, атлетизм и знание ринга смогут показать ему то, чего он не видел за все годы своей карьеры."

Напомним, бой Кита Турмана против Мэнни Пакьяо состоится 20 июля на арене NGM Grand в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 12.06.2019 в 19:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое