Экс-чемпион мира Кит Турман не видит ничего плохого в том, что обладатель титула WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд, скорее всего, подерется с Мэнни Пакьяо, хотя недавно его тоже называли одним из потенциальных соперников "Бада".

"Я думаю, Пакьяо будет делать все, что захочет. Мы все знаем, что из-за его простоя у него отняли титул WBA. У него была история с Бобом Арумом. Бой с Пакьяо будет отличным для Top Rank и Кроуфорда. Это замечательный бой для полусреднего дивизиона, на кону в нем будет стоять звание чемпиона мира.

Я хочу вернуться на ринг. Вопрос в том, кто будет моим соперником. Мы намерены двигаться дальше. Я хоть сейчас соглашусь на бой с чемпионами. Так что меня не волнует этот поединок. Был разговор о том, что я подерусь с Кроуфордом, но мы не смогли ничего организовать.

Боб Арум сказал, что Кроуфорд не хочет со мной драться. Не думаю, что это стоило моего времени. Сомневаюсь, что это было серьезно. Мне кажется, что Боб нехотя связывался с нами. Не думаю, что он был серьезно настроен. Если есть более серьезные возможности, я с удовольствием на них соглашусь", - сказал Кит Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.04.2021 в 08:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое