До своего длительного простоя из-за травмы, Кит Турман (29-0, 22 KO's) считался многими любителями бокса, как один из лучших полусредневесов в боксе. Победы над Шоном Портером и Дэнни Гарсией говорят сами за себя. Однако после своей победы над Гарсией, чемпион WBA Super не выходил в ринг почти два года. В самом начале 2019 Турман вернулся в ринг против Хосесито Лопеса, и, если говорить откровенно, то американец в том поединке был лишь бледной копией самого себя двухлетней давности. Однако у Турмана сейчас есть шанс вновь доказать свою исключительность, когда 20 июля в Лас-Вегасе он встретится с живой легендой бокса Мэнни Пакьяо, победа на которым, как считает Турман, сделает его номером один в 147-фунтах.

"Этот поединок определенно поднимет меня на вершину. Я верю в это".

Когда Турман был неактивен из-за травмы, по мнению большинства его место занял Эррол Спенс-младший. Последний бой Спенса против Майки Гарсии показал неплохие продажи платных трансляций, однако не был насыщен на яркие моменты. Турман уверяет, что его поединок с Пакьяо обязательно станет кандидатом на "Бой года".

"Я думаю, что наша схватка будет одной из лучших в этом году. Обещаю вам, что бой Пакьяо - Турман уж точно затмит последние бои "Канело" и Майки Гарсии. Когда вы видели плохой поединок Кита Турмана? Мое имя гарантирует незабываемое шоу. У меня много фанатов, которые в этом не сомневаются", - заявил Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.05.2019 в 21:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое