Чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Кит Турман с большим уважением относится к соотечественнику Майки Гарсии, но не верит, что тому удастся одолеть обладателя титула IBF Эррола Спенса-младшего.

"One Time" нисколько не умоляет достоинств Майки, а просто указывает на то, что Гарсия не сможет справиться с мощью Спенса-младшего, который, к тому же, является великолепным боксером.

"Если Майки Гарсия победит Эррола Спенса, поединок Пакьяо-Гарсия будет невероятно востребован и интересен искушенной публике. Почему после этого момента Майки не назвать новым Мэнни Пакьяо? Хотя, если говорить откровенно, я не верю, что Гарсия побьет Спенса. Я знаю Майки с любительских времен, он отличный боец, но по каким-то причинам существуют весовые категории. Касательно моих планов, то я также заинтересован в боях с Шоном Портером и Эрролом Спенсом. На их стороне молодость, а кто знает как долго еще будет боксировать Пакьяо. Сейчас поединок с Мэнни для меня как никогда реален, так почему бы не протянуть руку и не ухватиться за эту возможность", - заявил Турман.

Стоит отметить, что Мэнни Пакьяо своей главной целью называл матч-реванш с Флойдом Мейвезером-младшим, а поскольку "The Money" отказался от этой затеи, "ПакМэн" может завершить свою профессиональную карьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2019 в 16:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое