Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA Super Кит Турман вернется на ринг 26-го января, чтобы сразиться с ветераном Хосесито Лопесом. Несмотря на долгое отсутствие и череду травм, Кит намерен утвердиться в статусе лучшего бойца дивизиона.

"Мне нужно вернуться в дело, оставаться здоровым и активным. В этом году я собираюсь напомнить всем, почему я один из самых опасных людей на планете. В конце концов, я здесь, чтобы заявить, что "Один Раз" вернулся.

Один пояс у меня есть, не хватает второго. В этом году я восстановлю реноме, это станет отправной точкой. Мы принимаем один бой за раз. Сейчас я сфокусирован на Хосесито Лопесе", - сказал Кит.

"Я боец мирового уровня. Всю свою карьеру я сражался, несмотря на травмы. Настоящий боец впадает в зависимость от бокса. В жизни нет ничего лучше, чем быть в свете софитов и частью действа.

Мое наследие еще не написано. Мне было недостаточно объединения титулов в бою с Дэнни Гарсией. В конечном счете, я жду, когда встречусь с бойцом, который лучше меня. Такой боец может и не найтись, но я не боюсь попрощаться с нулем в графе поражений", - заключил Турман.

Напомним, что Кит Турман отобрал пояс WBC у его предыдущего обладателя, Дэнни Гарсии, но был вынужден оставить его вакантным из-за затянувшегося перерыва в выступлениях. В данный момент титул WBC удерживает американец Шон Портер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.12.2018 в 22:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое