Чемпион мира по версиям WBC и WBA в полусреднем весе Кит Турман намерен вернуться на ринг в мае этого года. Кит отсутствует в ринге с марта прошлого года по причине травмы локтя и перенесенной операцией, посему просит болельщиков не требовать от него больших боев сразу. Турман открыто заявляет, что этот год для него будет восстановительным, поэтому не стоит ожидать от него боя с кем-то из элиты. И уж тем более не стоит ждать в этом году встречи с Эрролом Спенсом.

"Вы хотели боя Турман-Портер, и вы его получили. Потом вы хотели Турман-Гарсия, и я также вам его дал. Я пытаюсь донести людям, что не стоит требовать от меня большего в этом году. Этот год - восстановительный для меня".

"С нетерпением жду боя со Спенсом. У меня два пояса, у него всего лишь один пока что. Ничего страшного не случится, если мы сначала проведем защиты своих поясов, а потом встретимся друг с другом. Правда в том, что Эррол Спенс никуда не денется. Все говорят про этот год, но в этом году наш бой не состоится. Возможно, я пока подерусь с кем-то из топ-5 или топ-7, а может и вообще с кем-то не из топ-10. Не думаю, что мне стоит выходить против номера 2 после простоя, травмы и операции".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 06.02.2018 в 13:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое