Кит Турман, бывший обладатель двух титулов чемпиона мира в полусреднем весе, считает, что в какой-то мере долгий простой вне ринга пошёл ему на пользу. За это время он смог полностью залечить все свои травмы, провести операции и пройти долгий период реабилитации. Пятого февраля в бою против Марио Барриоса он рассчитывает выйти в ринг здоровым на все 100%.

«К счастью, я восстановился от всех своих травм. С рукой всё в порядке, с локтем тоже. Мои операции прошли уже давным-давно, я уже давно восстановился, так что я забыл про травмы. Я не думаю о том, насколько я могу вложиться в этот удар, нанесу ли я ущерб сопернику или сделаю больно самому себе. Я рассчитываю вернуться в стопроцентной готовности».

«Чего я еще не достиг? Мне нужно провести бои против тех, с кем же ещё не соревновался. Если у меня будет возможность стать абсолютным чемпионом мира в полусреднем весе, это стало бы моим самым высоким достижением. Пока я этого не достиг, в этом весе этого не добивался даже Флойд Мейвезер. Кажется, что к титулу абсолютного чемпиона попробуют подобраться Эррол Спенс и Йорденис Угас. У победителя этой пары будет три пояса. Я хочу боя с победителем, хочу возможность завоевать чемпионские титулы. Два этих титула уже были у меня в руках и я хочу снова обладать ими».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.01.2022 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое