Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA Super 30-летний американец Кит Турман обещает своим фанатам объединительные поединки и большие вызовы в скором будущем.

"Мне нужно успешно вернуться на ринг, оставаться активным. Я собираюсь напомним всем, почему я являюсь одним из самых плохих парней в мире. У меня есть один титул, но мне не хватает еще одного, который у меня забрали. Я собираюсь восстановить справедливость уже в следующем году. Но сейчас все мои мысли только о Хосесито Лопесе. Я боец мирового класса. Всю свою карьеру я боролся с травмами, настоящий боец должен уметь преодолеть это. Мое наследие еще не завершено. Да, я победил Гарсию, но мне этого мало. Для меня важно, чтобы против меня выставили парня, который будет лучше меня. Я вовсе не боюсь потерять ноль в графе поражений. Для меня важны новые вызовы", - заявил Турман.

Напомним, что 26 января в Нью-Йорке на арене "Barclays Center" Турман проведет первый бой за два года против экс-претендента на титул чемпиона мира в первом среднем весе 34-летнего американца Хосесито Лопеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.12.2018 в 15:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое