Только что на арене Prudential Center в Ньюарку, штат Нью-Джерси, США закончился поединок главного андеркарда вечера бокса от промоутерской компании Top Rank. В ринге встретились американец Кишон Дэвис и мексиканец Омар Тиенда.

Со стартовым гонгом Тиенда начал бой агрессивно, бросался на своего соперника сериями и пытался сократить дистанцию. Кишон уверенно защищался, при необходимости входил в клинч. В середине первого раунда Дэвис пристрелялся и работал по этажам с дистанции. В конце первой трехминутки американцу удалось отправить соперника на настил ринга, но удар пришелся в затылок, поэтому рефери не стал открывать счет.

С третьего раунда преимущество Кишона стало более очевидным. Американец действовал серийно, а при атаках оппонента успешно пробивал на встречу. Тиенда с каждым раундом становился все медленней, но при этом продолжал мужественно идти вперед. Иногда мексиканец срывался серией ударов, но Дэвис успешно уходил от атак за счет работы ног и корпуса.

Развязка наступила в пятом раунде. Кишон пробил правый прямой на встречу в весок Омара и мексиканец оказался в нокдауне. После чего Дэвис бросился на оппонента с затяжной атакой и вынудив рефери остановить поединок.

Результат боя: победа Кишона Дэвиса техническим нокаутом в 5-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.09.2022 в 06:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое