Только что на Firelake Arena в Шони, штат Оклахома, США в рамках вечер бокса от промоутерской компании Top Rank состоялся поединок в легком весе между американским проспектом Кишоном Дэвисом и бельгийцем Франческой Патерой.

Со стартовым гонгом инициативой в ринге завладел проспект. Кишон умело оттеснял оппонента к канатам, демонстрируя работу ног и корпусом, но пока без активных действий. Бельгиец выбрасывал больше ударов, но все они проходили мимо цели. В следующей трехминутке Дэвис отдал пространство в ринге своему оппоненту и работал вторым номером. Все же его удары были более острыми, что отчетливо отображалось на лице Патери.

Ближе к экватору противостояния скорость боя увеличилась. Франческо старался прессинговать, но довольно часто нарывался на острую контратаку. Также Дэвис периодически срывался серией ударов, на которые у бельгийца ответа не было.

Во второй половине боя в ринге ничего не изменилось. Патера пытался безуспешно атаковать, а Кишон продолжал делать то, что хотел. В восьмом раунде американец ловко подловил своего оппонента правым прямым, после которого бельгиец оказался в нокдауне.

Также ничего необычного не произошло и финальных раундах. Франсческо боязно шел вперед, в то время как американец умело ловил своего оппонента на контратаках. Также Дэвис время от времени проводил свои атаки, которые практически всегда достигали цели.

Результат боя: Кишон Дэвис победил Франческо Патерю единогласным решением судей со счетом 100-89, 99-90,100-89.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.07.2023 в 05:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое