Только что на арене Fort Bend Epicenter в Розенберге, штат Техас закончилось со-главное событие вечера бокса от промоутерской компании Top Rank. В ринге встретились американцы Кишон Дэвис и Нахир Олбрайт.

Со стартовым гонгом развязалась борьба за центр ринга, в которой ни один из бойцов не хотел отдавать инициативу. Кишон пытался переигрывать оппонента за счет техники, выбрасывая комбинации из нескольких ударов. Нахир поджимал и делал ставку на физические возможности.

Ближе к середине противостояния Дэвис нашел свою дистанцию и довольно легко переигрывал соперника за счет тайминга и работы ног. Удары Кишона стали острее и точнее. Олбрайт придерживался своей тактики, шел вперед, выбрасывая силовые удары, который в большинстве случаев проходили мимо цели.

После экватора поединка Дэвис постепенно наращивал свое преимущество, увеличивая скорость и количество выброшенных ударов. В то время как у Нахира все с точностью наоборот. Олбрайт стал медленней, много пропускал и его атаки практически не имели успеха. Также Нахир с шестого раунда начал жаловаться в своем углу на проблемы с левым глазом.

В конце восьмого раунда Олбрайту удалось подловить оппонента ударом справа навстречу, после чего Дэвису пришлось спасаться в клинче. Почувствовав запах крови Нахир в следующей трехминутке пошел вперед, Кишен успешно уходил от атак соперника за счет работы ног и корпуса, при этом сам успешно контратаковал.

В финальном раунде бойцы только ближе к концу проявили активность. Кишен стал инициатором размена, из которого и вышел победителем.

Результат боя: Кишон Дэвис победил Нахира Олбрайта решением большинства судей со счетом 95-95, 96-94, 97-93.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.10.2023 в 06:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое