На этих выходных бывший претендент на титул UFC Киоджи Хоригучи принял участие в турнире Bellator 222, который проходил в Нью-Йорке. Японец вышел в клетку против чемпиона легчайшего веса Bellator Дэрриона Колдуэлла, чтобы завоевать свой второй пояс. Напомним, что Хоригучи также владеет титулом в известном японском промоушене Rizin. Поединок с Колдуэллом продлился всю дистанцию и завершился победой японца единогласным решением судей. Таким образом, Хоригучи не только взял пояс другой организации, но еще и оформил 13 победу кряду. Как говорят, аппетит приходит во время еды, поэтому никого не удивило заявление Хоригучи в интервью с Ариэлем Хельвани, что он желает сойтись в октагоне с нынешним чемпионом 135-фунтового дивизиона UFC Генри Сехудо.

"Я безмерно рад тому, что мне удалось завоевать пояс Bellator. Я встречался с Колдуэллом во второй раз, так что мне уже было известно, что он для меня готовил, и поэтому я совершенно не удивился его стилю ведения боя. Я хочу драться так часто, как смогу. Для меня не имеет значения, где я выступаю. Однако я очень рад, что получил возможность подраться в США.

Я знаю, что лучше Генри Сехудо. Давайте организуем этот бой. Я хочу с ним подраться. Моя мечта - стать чемпионом в трех промоушенах", - заявил Хоригучи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.06.2019 в 17:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое