Бывший боксер супертяжелого веса ирландец Кевин МакБрайд известен тем, что нанес последние поражение в карьере легендарному американцу Майку Тайсону, бой которых состоялся в 2005 году. Теперь же представитель Ирландии заявляет, что готов дать реванш 54-летнему Тайсону, если у него возникнет желание поквитаться.

«Я бы хотел, чтобы Майк нокаутировал Джонса, а после этого сказал: «Я хочу драться с человеком, который последним победил меня». Конечно, я хотел бы снова оказаться в ринге с Тайсоном. Я определенно дал бы ему матч-реванш.

Тайсон - мега-звезда и всем интересно, как он будет выглядеть во время боя с Джонсом. Думаю, что он все еще опасен. Во время нашего поединка он пытался откусить мне сосок, так возможно он откусит Джонсу нос. Я не думаю, что проводить бои в таком возрасте, это хорошая идея. Но, мы бойцы и всегда хотим драться», - сказал МакБрайд.

Напомним, что Майк Тайсон и Рой Джонс в ночь с 28-го на 29-е ноября на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США проведут выставочный бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.11.2020 в 11:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое