Американский боец Кевин Ли, на минувших выходных победивший бразильца Эдсона Барбозу, уверен, что возвращение Конора МакГрегора для боя с Хабибом Нурмагомедовым дорого обойдется промоушену UFC.

25-летний уроженец Детройта предлагает свои услуги и готов избить "Орла" всего за часть гонорара, которую затребует одиозный ирландец.

"Я думаю, что это большой бой и промоушен рассматривает такую возможность. Посмотрим, как будут развиваться события с МакГрегором, здесь все достаточно непредсказуемо и может пойти в разных направлениях. Сейчас Нурмагомедов хочет взять паузу, у него Рамадан и все такое. Я готов драться и хотел провести бой на турнире в России, но Хабиб нацелен на возвращение в ноябре и хочет выступить в Мэдисон-Сквер-Гардене.

Мне понятно его желание заработать больше денег, поэтому я не собираюсь ему мешать. Руководство UFC хочет вернуть Конора, но во сколько денег им обойдется такая затея? Будет ли это рентабельно, ведь тут все сводится к цифрам. Я приму бой с Хабибом всего за часть гонорара, которую затребует МакГрегор и изобью его за эти деньги. Посмотрим, что будет дальше, но такой вариант, безусловно, рассматривается промоушеном", - сказал Ли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.04.2018 в 12:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое