Американский боец смешанных единоборств Кевин Ли уверен, что в Eagle FC сможет заработать больше, чем зарабатывают многие чемпионы UFC. По словам Кевина, он это сделает уже в первом бою против соотечественника Диего Санчеса.

«Мы все знаем, что лучшие бойцы не всегда в UFC. В России есть парни, которые могут отбить тебе голову. Так что я должен держать себя в форме и стараться быть еще лучше. Это бесконечный процесс. Теперь я не могу расслабляться, потому что собираюсь заработать кучу денег.

Мы являемся частью опасного спорта, в котором боремся за свою жизнь. Зато я заработаю кучу денег. Это та часть, из-за которой мы все продолжаем драться. Мой контракт позволит мне заработать больше, чем большинство чемпионов в UFC могут себе представить. Это самый приятный момент. Я собираем заработать в своем первой бою больше, чем зарабатывают чемпионы UFC. Так что я весело провожу время», - сказал Ли.

Напомним, что Кевин Ли и Диего Санчес проведут поединок 11-го марта на FLXcast Arena в Майами, штат Флорида, США в главном событии турнира Eagle FC 46.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.02.2022 в 08:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое