Американский боец Кевин Ли не разделяет точку зрения большинства экспертов и простых фанатов смешанных единоборств, которые хотели бы видеть Макса Холлоуэя в легком весе. По мнению "The Motown Phenom", в этой категории "Blessed" будет очень тяжело, потому что настоящие легковесы намного крупнее и сильнее гавайца.

"Мне кажется, многие фанаты слишком близоруки. Вы выигрываете один бой и неожиданно становитесь величайшим всех времен. Это вовсе не проявление неуважения к Максу. Наоборот, Холлоуэй - это один из немногих бойцов, к которым я испытываю истинное уважение и считаю хорошим другом. Он выглядел потрясающе, правда. Мы ребята одного поколения. На прошлой неделе Макс установил планку и это стало для меня дополнительной мотивацией, дало мне больше топлива, чтобы выйти в клетку и сделать классное шоу.

Почему вы хотите увидеть, как Хабиб дерется с Флойдом? Это ведь далеко не лучший бой. Почему вы хотите, чтобы Холлоуэй поднялся в легкий вес и сразился со мной или Нурмагомедовым? Для него несправедливо даже думать об этом, потому что разница в весе достаточно велика. Люди не понимают, что мы слишком большие и сильные. Это крайне невыгодное положение для него. Я чувствую, что бойцы должны находиться в равных условиях, и тогда вы действительно получите лучший бой", - сказал Ли.

Напомним, что 15 декабря на турнире UFC on FOX 31 в Милуоки, штат Висконсин Кевину Ли предстоит матч-реванш с Элом Яквинтой, который одержал победу в первом поединке единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2018 в 20:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое