Топовый легковес UFC Кевин Ли нацелен на борьбу за титул и не собирается распыляться на "увеселительные бои", которые хороши для публики, но ничего не дают в плане дальнейшего продвижения спортивной карьеры.

Таким поединком "The Motown Phenom" назвал свое потенциальное противостояние с Дастином Порье, который, кстати, также входит в число претендентов на золотой пояс промоушена в легкой весовой категории.

"Если Конор собирается сделать шаг назад и сразиться с парнем, которого в свое время нокаутировал в 145 фунтах, если ему это нужно, чтобы почувствовать себя хорошо и заработать еще немного денег, то это его дело. Но я переместил бы Порье немного в другую категорию. Этот парень находится в нише "увеселительных боев" с Нейтом Диасом и другими старыми ребятами, которые выходят в октагон, чтобы просто хорошенько провести время и получить от этого удовольствие. Я же нахожусь здесь, чтобы бороться за титул", - заявил Ли.

Напомним, что в прошлом месяце Дастин Порье должен был драться с Нейтом Диасом, но получил травму и выбыл из поединка. Затем "Даймонд" бросил вызов Тони Фергюсону, но состоится этот поединок или нет, пока неизвестно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2018 в 12:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое