Бывший боец UFC американец Кевин Ли прокомментировал победу россиянина Ислама Махачева в бою за титул чемпиона организации в легком весе с бразильцем Чарльзом Оливейрой.

«Да, это был отличный бой. Я считаю, что команда Махачева все отлично организовала, понимаете, о чем я? Заставить Оливейру драться на Ближнем Востоке, было гениальным ходом. Все же Ислам превзошел все ожидания. Знаете, в борьбе он показал себя лучше, чем я ожидал. Махачев выглядел очень сильным, а Чарльз был растерянным.

Это действительно был один из тех боев, в котором я не осмелился делать предсказание. Я действительно не мог определить результат. Просто я знал, что этот поединок может закончиться победой любого из парней. Эти ребята оба очень, очень хороши. Их стиль отлично подходит друг другу. Но я знал одно, что кто будет владеть преимуществом в борьбе, тот и победит», - сказал Ли.

Напомним, что Махачев и Оливейра провели бой 22-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби, ОАЭ в главном событии турнира UFC 280. Победу удушающим приемом во втором раунде одержал Ислам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.11.2022 в 08:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое