Перспективный легковес UFC армянского происхождения Арман Царукян поведал, что он должен был подраться с экс-претендентом на временный титул в легком весе Кевином Ли, однако американец отказался от боя, поскольку принял решение подняться в полусредний дивизион.

"Руководство UFC постоянно предлагают бойцов из топ-15, просто эти бойцы не соглашаются. Я должен был драться с Кевином Ли - руководство поставило с ним драться, но Кевин Ли отказался и перешел в 77 кг. Руководство заинтересовано, чтобы мы дрались. Просто соперники и их менеджеры соскакивают от нас", - сказал Царукян в интервью "Спорт-Экспресс" на турнире OPEN FC 4 в Москве.

Напомним, свой последний бой Царукян провел в начале года на турнире UFC 257, победив решением судей американца Мэтта Фреволу. Всего в активе Армана 16 побед и два поражения в смешанных единоборствах.

Что касается Ли, то Кевин провел свой последний бой в марте прошлого года, уступив удушением гильотиной в третьем раунде действующему чемпиону 155-фунтов Чарльзу Оливейре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.05.2021 в 03:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое