Американский боец Кевин Ли рассказал о причинах, по которым ему не удалось сделать вес перед поединком с Эдсоном Барбозой, ставшим главным событием турнира UFC Fight Night 128 в Атлантик-Сити.

"Я думаю, что смог бы сделать вес, имей я немного больше времени. Помимо реальной нехватки времени, я подошел к старту весогонки тяжелее, чем обычно. Когда я стал на весы, то был на полтора фунта больше, чем рассчитывал. Я не доводил свой организм до предела, это всего лишь технический момент, связанный с временными рамками.

Атлетическая комиссия штата Нью-Джерси почему-то не предоставляет дополнительное время на сгонку и разрешила нам пользоваться сауной только с 5:45, хотя обещали в 5:00. Ты не знаешь правил этих комиссий, пока не столкнешься с ними. Я планирую процесс сгонки веса за недели и знаю в каких параметрах подойду к финальному этапу, поэтому здесь важен правильный расчет времени.

По сути, именно это и стало причиной провала, я рассчитывал на одно, а получил другое. Анализируя мой прошлый опыт весогонок, я прекрасно понимаю, что становлюсь больше, а значит нужно внести определенные коррективы. Несмотря на эти проблемы, я боец 155-фунтового дивизиона и намерен остаться здесь", - сказал Ли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.04.2018 в 19:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое