8-ой номер рейтинга легкого веса (до 70 кг) UFC, американец Кевин Ли (18-5) считает, команда экс-чемпиона организации в двух весах Конора МакГрегора (21-4) выберет безопасный вариант для его возвращения в октагон.

Ли уверен в том, что у ирландца не станут нарываться на поединки с молодыми высокорейтинговыми бойцами, которые сейчас переживают подъем.

"Они все еще пытаются найти противника для Конора МакГрегора на 18 января. Я знаю, что они говорят о "Ковбое", но там нет подписанного контракта. Если он [МакГрегор] похож на меня, если он любит соревнование так же, как и я, то он захочет сразиться с жестким бойцом. Он должен сделать это, если действительно хочет вернуться к противостоянию с Хабибом.

Но я не думаю, что он готов связаться с парнем, который переживает подъем. Думаю, они будут избегать таких боев, будут избегать меня, избегать Гэтжи и еще нескольких парней, которые действительно способны бросить им вызов", - сказал Ли.

В своем крайнем бою на UFC 244 Ли брутально нокаутировал хайкиком в 1-ом раунде соотечественника Грегора Гиллеспи (13-1), нанеся ему первое поражение в карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 13.11.2019 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое