Американский боец смешанных единоборств Кевин Холланд пообещал завершить карьеру, если его недавний соперник швед Хамзат Чимаев в следующем бою получит возможность побороться за чемпионский титул UFC в среднем дивизионе и разделит октагон с обладателем этого пояса бразильцем Алексом Перейрой.

«Мой выход на пенсию был чертовски серьезным, и он все еще актуален. Если я проснусь в воскресенье после победы над Томпсоном и узнаю, что Чимаев получил чемпионский бой в среднем весе, не проведя ни одного поединка в этой весовой категории, то все, я на пенсии. Я понимаю, бизнес есть бизнес, но это фаворитизм.

В прошлом бою малыш не смог сделать вес и мне пришлось с ним драться, чтобы спасти ситуацию. Я не обязан был этого делать, но все же согласился. Я сделал то, что должен был сделать, так как являюсь работником этой компании. Поэтому я говорю, что некоторые вещи должны идти определенным путем. Если это не так, то отдайте мне мои документы, и я пойду домой, буду курить травку и играть в видеоигры на протяжении оставшихся дней моей жизни», - сказал Холланд.

Напомним, что Хамзат и Кевин провели поединок 10-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в со-главном событии турнира UFC 279. Победу одержал Чимаев, удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.12.2022 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое