Рейтинговый средневес UFC Кевин Холланд верит, что восходящая звезда промоушена Хамзат Чимаев соглашается лишь на те бои, в которых для него есть наибольший смысл.

"Он прыгает туда и обратно, выбирая поединки, которые имеют наибольший смысл", - сказал Холланд в беседе с Джо Роганом. - "Он готов пойти в полусредний вес ради боя, в котором есть смысл, а затем подняться в средний по той же причине.

В этом нет ничего такого, это хороший менеджмент, - бойцы, которые дерутся подобным образом, очень умно поступают. Отдаю им должное, а также их менеджерам и тренерам. Но это не я. Я бы никогда так не поступил, поэтому мое уважение им. Но ты спускаешься в 170-фунтов, потому что для тебя в этом есть наибольший смысл, А затем ты поднимаешься в 185-ть, так как и там тебя ждет выгодный лишь одному тебе бой. Умный ход.

Я был впечатлен тем, как он нокаутировал Мершарта, просто потому, что он выбрал самый логичный путь, который заключался в том, чтобы драться с ним в стойке. Тогда как я думал, что парень, которому нравится бороться, переведет бой в партер. Да, он нокаутировал Мершарта, но он сделал это после того, как Мершарт проиграл мне, потом провел тяжелый бой с Дероном Винном и проиграл Йену Хейнишу. Так что его голова была уже не такая крепкая как раньше. Он ведь даже дрался с Тиаго Сантосом, верно? Ты не можешь драться со всеми этими убийцами, пропускать от них удары в голову и при этом думать, что с тобой все в порядке. И если Чимаев обладает хоть малейшей силой удара, то конечно же его победа будет выглядеть эффектно. Я имею ввиду, умно. Мое уважение ему за то, что он подбирает верную стратегию, каждый раз когда дерется с каким-нибудь парнем".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.02.2021 в 18:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое