Рейтинговый средневес UFC Кевин Холланд отреагировал на свое поражение в бою с Дереком Брансоном, возглавившем минувший турнир UFC on ESPN 21.

Напомним, Холланд подошел к поединку с Брансоном на серии из пяти побед, которые были одержаны им в прошлом году. Однако невзирая на большие амбиции и букмекерские котировки, Кевин ничего не смог противопоставить борцовским навыкам Брансона, сумевшего взять победу разгромным судейским решением.

"Давайте-ка вернемся обратно к 15-минутным боям", - сказал Холланд в интервью Меган Оливи. - "Мне кажется, я слишком много переживал насчет того, что поединок будет длиться 25 минут. У меня была тяжелая подготовка. Я постоянно боролся, а также спарринговал по 25 минут. Поэтому я думаю, что слишком много переживал. Когда же я вышел в октагон и прошло три раунда, то я такой: "Вот дерьмо, а все не так уж и плохо". Понимаете, о чем я? Мне следовало начать выкладываться уже с самого начала поединка. Но нужно отдать должное Брансону, он проделал отличную работу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.03.2021 в 15:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое