Американский боец смешанных единоборств Кевин Холланд подтвердил, что официально завершил карьеру, но не исключает, что может вернуться, если получит предложение, которое заинтересует его.

«Итак, я на пенсии. Я официально на пенсии. Я ушел и больше не дерусь. У меня были хорошие поединки, хорошая зарплата и неплохой забег. Я вижу, как некоторые люди в социальных сетях говорят: «Очевидно, он понимает, что никогда не станет чемпионом». Это все означает, что я оказался не прав. Я не могу ошибаться во время такого путешествия. Я проиграл бой, а это была последняя моя надежда.

Если честно, я сейчас счастлив. Если не появится, что-то супер, спер привлекательное, я бы сказал даже волшебное, то я больше не буду драться. Я вполне доволен тем, как сейчас обстоят мои дела», - сказал Холланд.

Напомним, Кевин последний бой провел 10-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в со-главном событии турнира UFC 279, против шведа Хамзата Чимаева. Холланд потерпел поражение удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.10.2022 в 06:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое