Абсолютная чемпионка в легком весе Кэти Тейлор не обращает внимания на критиков, которые считают её победу незаслуженной. 1 июня на арене Madison Square Garden Тейлор в тяжелом и близком поединке победила решением большинства судей бельгийку Дельфин Персон. Сразу после боя многие аналитики бокса, а также комментаторы трансляции DAZN посчитали решение судей очень спорным и даже называли это ограблением.

Однако, Тейлор считает свою победу заслуженной. По ее мнению, она сделала достаточно, чтобы выиграть большинство раундов, но также отметила, что не против провести в будущем реванш.

"Да, большинство считают мою победу спорной и что бой был равным. Но я думаю, что определенно заслужила эту победу", - сказала Тейлор в интервью Sky Sports. "В первую половину боя я была более активной и нанесла больше точных попаданий. Я счастлива, что все прошло именно таким образом и сейчас, я являюсь первым боксером из Ирландии, который стал абсолютным чемпионом."

"Да, я думаю реванш между нами неизбежен. Посмотрим, что дальше произойдет. Я готова снова выйти на ринг против Персон и доказать всем, что по праву являюсь абсолютным чемпионом", - заключила Тейлор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 10.06.2019 в 16:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое