Чемпионка мира по версиям WBC, WBO, IBF, WBA в легком весе Кэти Тэйлор планирует вернуться в ринг в октябре. В прошлом месяце Тэйлор прошла через самый тяжелый бой в своей карьере, когда вышла против бельгийки Дельфин Пирсоон, чтобы объединить пояса дивизиона. Их схватка получилась очень конкурентной, но в конце концов, ирландка праздновала победу судейским решением.

"Я собираюсь вернуться в Америку, чтобы начать тренировки к своему следующему бою, который запланирован на октябрь" - заявила недавно Тэйлор.

Чемпионка рассчитывала встретиться с Амандой Серрано этой осенью, однако из-за разногласий между ней и ее промоутером, этот поединок сейчас невозможен. Вместо этого менеджер Тэйлор выразил идею, чтобы его подопечная вышла в ринг против звезды UFC Холли Холм, которая в прошлом была одной из топовых женщин-боксеров своего времени, пока не решила перейти в ММА ради больших денег и возможностей.

"Я разговаривал с лагерем Холли Холм", - сказал менеджер Тэйлор. - "Она недавно потерпела досадное поражение, но она остается легендой и мы хотели бы с ней встретиться. Многие подумают, что это невозможно, но о поединке Мейвезера и МакГрегора также говорили, что он никогда не произойдет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.07.2019 в 02:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое