Похоже, что большинство поклонников ММА не нуждаются в этом напоминании, но Зингано проиграла два крайних боя. Последний раз она выходила в октагон в июле 2016 года против Джулианны Пеньи на UFC 200, тот поединок сложился для нее не однозначно. Кэт выиграла первый раунд и хорошо начала второй, продемонстрировав хорошие навыки греплинга и совершив несколько эффектных бросков, но во второй половине боя у Альфы как будто закончился бензин, она позволила Джулиане перехватить инициативу в итоге проиграв единогласным решением. С тех пор она не участвовала в официальных поединках в UFC, но Зингано не остановилась, она продолжила усердно работать в зале.

"После боя с Джулианой я рвалась в бой, я хотела выступить уже на UFC 202, но мой тренер Эрик Дель Фьеро отговорил меня, он предложил мне провести работу над ошибками, что бы улучшить некоторые аспекты."- говорит Кэт.

Зингано планировала вернуться в дело прошлой зимой, но по независящим от нее причинам ее поединки дважды срывались, "Мне даже пришлось дважды заново начинать подготовительный лагерь, а это скажу вам не легко" - продолжает Кэт.
Но теперь тренируясь в известном учебном центре Альянс MMA, который находится в живописном районе Чула Виста что в Сан Диего, Калифорния, Зингано серьезно настроена вернуться уже этим летом и она нацелена на самые большие имена этого спорта.

"Я требую поединок с Крис Сайборг" - написала Зингано в своем обращении к Дане Уайту и Шону Шелби.

«Я знаю, что мой поединок против Сайборг сейчас обсуждается в кругу руководства компании, так что посмотрим, что произойдет», - сказала Кэт в интервью порталу «FloCombat».
«Думаю наш поединок состоится еще до того как мне исполнится 35,(День Рождения Альфы 1 июля) так что посмотрим. Есть много вещей, которые я держу в уме и рассматриваю, но я думаю, что у UFC есть план моего возвращения».

С рекордом 17-1 Сайборг считается одной из величайших женщин-бойцов, когда-либо ходивших по земле. В UFC она заработала рекорд 2-0 с момента своего дебюта, который произошел в мае 2016 года, из-за определенных обстоятельств она не смогла провести больше боев. По началу у нее была история с отсутствием ее весовой категории и она была вынуждена проходить через тяжелые сгонки, а недавно добавился еще и допинговый скандал, который правда удалось быстро замять.

Нынешняя чемпионка 145-фунтового дивизиона, Жермейн де Рендеми, наотрез отказывается сражаться с Сайборг по заявлениям ее менеджера. они абсолютно не верят в то, что организм бразильянки чист. Тем не менее, Зингано говорит, что эти вопросы не беспокоят ее. Они наоборот только мотивируют.

«Я имею в виду, черт возьми, и я не боюсь получит большой ущерб - сказала Зингано.
«Я сама сражаюсь, чтобы заканчивать бои досрочно, я агрессивная, я большая, я сильная. Устойчивость и сердце, которые у меня есть, позволяет мне предположить, что с соперницами моего уровня Крис не приходилось иметь дело прежде.
«Не то, чтобы девушки, с которыми она сражалась, были плохими бойцами, но я другой породы. Я другой тип бойца, я сражаюсь своим сердцем. Выходя в клетку я не забочусь о себе, я просто пытаюсь причинить сопернице максимальный ущерб и боль".

Правда Кэт также признает и уникальность самой Сайборг.
«В моей жизни никогда не было такого человека, который был бы настолько силен. Это совсем другая динамика. Наш кикбоксинг похож, но естественно она лучше, того что касается навыков боя в стойке. Я также осознаю, что она более крупная девушка, но я знаю ее давно, мы находимся в хороших отношениях и я могу сказать, что она вообще не такая уж большая в жизни. У нее сильные удары, но я вижу в ее технике какие-то скрытые от широкой публики изъяны. Я знаю, что мой партер лучше. Мои навыки джиу-джитсу превосходят ее навыки. Я реалистично, вижу, что смогу контролировать клетку и поставить ее в неудобное положение, я уверенна что могу повалить ее на спину». - восторженно заявляет Кэт.

В ее нынешнем виде, Зингано готова на все, и ее уверенность в собственных силах, возможно, никогда не была выше. У нее есть победы над крутыми девушками Тейт и Нуньес. Альфа считает, что она идеальный боец для того, чтобы свергнуть Сайборг. Ее ум ясен, ее жизнь выпрямлена, и она поддерживает ту же самую интенсивность, которая когда то позволила ей утвердиться в звании одной из лучших женщин бойцов в мире. Добавив все это Зингано видит одну вещь в ее будущем: пояс чемпионки UFC в 145-ти фунтовом дивизионе.

«Я сижу здесь и гарантирую вам, что стану чемпионкой, это моя цель, с ней я засыпаю и с ней же просыпаюсь - сказала Зингано.
«Весь этот период после UFC 200 я была прилежна в работе над всеми вещами, которые мне нужно было сделать, чтобы улучшить свою ситуацию, мы с моей прекрасной командой прошлись по всем направлениям и я собираюсь вернуться и переубедить критиков».

И хотя ее первоочередной целью в 145 является Сайборг, пояс по прежнему держит Де Рендеми. Чтобы достичь вершины этого дивизиона, Зингано придется побить их обеих и именно здесь Зингано выдает некоторые авансы и похвалы.

В то время как сообщество ММА в основном обратилось с нападками на голландку, Зингано знает, что она добилась этого упорным трудом. Хотя Кэт не соглашается лично, с ситуацией когда Де Рэндами отказывается драться с Сайборг, но она видит откуда происходят корни этого отказа и Альфа говорит, что не может винить ее за это.

«Я должна отдать должное Жермейн» - сказала Зингано.
«Эта девушка прошла через несколько адских войн, если вы поклонник кикбоксинга или ММА, вы посмотрите на нее и ее историю и поймете, что она не проста. Я помню, когда я начинала драться в любителях, я наблюдала за этой девушкой и я тогда говорила себе: "Святое дерьмо! Это то, с чем мне придется в будущем иметь дело? Она была монстром в кикбоксинге. И что бы она ни делала, я принимаю ее решение. Мне очень хотелось бы увидеть, как они с Сайборг сражаются друг против друга. Но повторюсь это ее решение и только она несет за него ответственность".

«Я знаю, что у нее было много сражений, и я уверена, что она хочет двигаться только вперед. Я думаю, что многие люди не решатся драться с Сайборг, и не в последнюю очередь из-за остатка эффектов применения стероидов".

«Для меня это не имеет значения, я знаю, что я большая и сильная», - добавила Кэт.
«Я знаю, что у меня есть отличные спаринги и выступления на различных соревнованиях против не только девушек, а и парней, которые были больше Сайборг, так что мне это не угрожает. Я рада это понять ... Некоторые люди просто не хотят выйти туда и рискнуть, за ранее быть потенциально готовыми к тому, что в бою с Крис они могут травмироваться и получить серьезный ущерб, это не очень привлекательно для них, но как я уже сказала, я другой породы, меня не пугает поединок против Сайборг, а наоборот мотивирует».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 30.05.2017 в 20:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое