Британский тяжеловес Кэш Али в будущем надеется взять реванш у бронзового медалиста Олимпиады Дэвида Прайса. Раннее в этом году боксеры уже встречались на ринге, однако их поединок закончился дисквалификацией Али за намеренный укус соперника. Британский боксерский совет тут же отстранил Кэша на шесть месяцев и дополнительно оштрафовал его на сумму в 10,000 фунтов стерлингов.

Напомним, что в пятом раунде данного противостояния Прайс стал разбивать Али мощными ударами, ища спасения в клинче, Кэш завалил соперника на канвас, а затем неожиданно укусил его за торс. Али верит, что в тот момент Прайса начали покидать силы, а потому их реванш должен дать ответ на то, как сложился бы поединок дальше.

"Правда в том, что никто не скажет вам, что произошло бы потом. Бой ведь только набирал обороты. Если не брать во внимание укус, то наша схватка была очень зрелищной. Еще до инцидента, я чувствовал, что Прайс начал проседать.

Я знаю, что поступил неправильно и это останется со мной на всю жизнь, но я должен двигаться дальше. Я не могу просто сидеть и грустить о том, что сделал. В тот миг, когда я укусил Прайса, это был ненастоящий я. Отныне люди увидят, какой я есть на самом деле. Я обязательно вернусь", - сказал Али.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.07.2019 в 19:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое