Американский тяжеловес UFC Кертис Блэйдс любит общаться с фанатами в социальных сетях, причем это касается как поклонников, так и откровенных троллей, провоцирующих его на какую-то ответную агрессию. В отличии от многих других бойцов, "Бритва" относится к этому достаточно спокойно и не считает себя какой-то большой звездой, которая не может пообщаться с простыми людьми и высказать им свою точку зрения.

"Я пришел в этот спорт из борьбы, а где не принято много говорить. Бен Аскрен является исключением из правил, потому что большинство борцов не особо разговорчивы. Когда я вижу, как кто-то говорит ложные или неточные вещи, я не понимаю, почему я не могу им высказать свое мнение. Мне это нравится, потому что иногда я хорошо общаюсь с фанатами, но порой, конечно, встречаются откровенные кретины, которые говорят какие-то несуразные вещи с целью сделать скриншот и показать его своим друзьям. Моментами я балую их, а иногда блокирую, это зависит от моего настроения. Я не считаю себя такой большой звездой, которая не может ни с кем разговаривать. Если вы отметите меня и напишите: "Блэйдс, ты - бомж", я отвечу вам: "Нет, я не такой". Порой фанатам это нравится, однако некоторые из них непреклонны и настаивают на своем, желая завязать какую-то перепалку", - заявил Блэйдс.

Напомним, что 23 марта на турнире UFC Fight Night 148 в Нешвилле, США 28-летнему Кертису Блэйдсу предстоит поединок против соотечественника Джастина Уиллиса, который грозится стать новым королем хэвивейта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2019 в 17:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое