Известный в прошлом боец среднего веса из Соединённых Штатов Америки Кёртис Стивенс считает, что в бою с Дмитрием Биволом Саулю Альваресу не нужно было заряжаться на один мощный удар, а постараться больше работать джебом и боксировать.

«Бой я смотрел, поэтому, на самом деле не был шокирован тем, что Бивол победил. Я скажу как боксёр и как фанат бокса - Канело дрался с настоящим полутяжеловесом. Мы видели, как Канело нокаутировал Ковалёва, Билли Джо Сондерса. Мы видели, как он творил великие вещи в весах от 154 до 175 фунтов, но в итоге забыли, что теперь он дерётся с настоящим полутяжем. По моему мнению, Сауль должен был больше работать джебом, больше боксировать. Канело ведь тоже может это делать».

«По какой-то причине Сауль озвучил свой план на бой ещё до его начала. Он говорил, что выйдет в ринг и постарается донести свой удар. Это он и делал. Он не выбрасывал джебы, бил только хуки слева и правые боковые по руке. Я считаю, что если бы Альварес боксировал с Дмитрием чуть больше, то смог бы его раскрыть».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.05.2022 в 12:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое