Американский боец Кертис Миллендер, удачно дебютировавший в UFC на прошлых выходных, хотел бы драться с Микки Галлом, чтобы отомстить за Фила Брукса (CM Punk). Как оказалось, Миллендер является большим поклонником WWE и лично CM Punk, поэтому битва с Галлом будет иметь для него особый колорит.

"Я знал, что это придет, я очень много работал. Я много работаю и когда я говорю, что сделаю это, я обязательно выполняю свои обещания. Проще простого, я хочу драться со всеми и стать лучшим в мире. Я обязательно добьюсь своего, но для этого мне нужно постоянно оставаться активным. У меня есть свой шот-лист полусредневесов. Тиаго Алвес первый и любой другой боец может стать следующим. Я хотел бы побить Микки Галла. Я большой поклонник WWE, большой фанат CM Punk, поэтому хотел бы избить Микки Галла", - сказал Миллендер.

Конечно, не часто можно услышать от профессионального бойца ММА, что он хочет отомстить за бывшего рестлера CM Punk, но главное в данной ситуации совершенно не это.

Весь интерес заключается в том, как будет развиваться карьера Кертиса Миллендера и сможет ли 30-летний уроженец Анахайма развить успех после удачного дебюта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2018 в 16:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое